mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ушаков Серёга

b
Ушаков Серёга
Rug Gear 310 Voyager

Rug Gear 310 Voyager

Задумка хорошая, но технически недоделанная, не брендовые аппараты такого типа куда больше сбалансированны и ниже цена. Перед покупкой покрутите в руках, полазейте в меню, настройках. Заочно не покупайте по виду и отзывам, лучше прийти в реальный магазин и в живую посмотреть. Аппарат интересный и стильный, но недостатки должны быть приняты осознанно, чтоб потом не продавать его за половину или треть цены.

Недостатки: -Не согласована операционная система с клавиатурой, тупо нет Т9 и в некоторых ситуациях нельзя пользоваться механической клавиатурой, когда требуется что то ввести, при этом смысл кнопочного андроида просто теряется((( -Отвратительный разговорный динамик, хрипит и сухой неприятный звук, при таких габаритах такой некачественный динамик, гы. -Никакущий экран, дело не в размерах, а качестве, малые углы обзора и дикая контрастность не даёт пользоваться картами местности, просто невидно жёлтого и серого цвета, всё белое почти. -"Железо" слабенькое, долго думает, чтоб включить номеронабиратель, секунд двадцать ждать порой надо.

Достоинства: Классическая форма корпуса сотового телефона, без извращений. Относительно других аппаратов на андроиде, долго держит заряд батареи, в ожидании до трёх дней. Есть возможность докупить зарядный стакан и не мучится с открыванием крышек для кабеля, а втыкать в стакан. Громкий, чёткий динамик звонка. Чёткие кнопки. И конечно же яркий фонарь. Порой хочется сказать, что это фонарь со встроенным телефоном)))

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Поскольку это мой первый мобильный виндовс, то все заковырки интерфейса воспринимаются мной по приколу, но где то в глубине осознаю, что андроид интуитивно проще, но это битва систем и распространяться в этом вопросе не буду. Ставлю четверку в натяг, с таким экраном это считайте форой.

Недостатки: Отвратительный экран. Углы обзора никакие, только строго перпендикулярно надо работать. Питание снизу неудобно, хорошо когда сверху разьём. Не подсвечиваются подэкранные сенсорные кнопки. Тонкий корпус. Советую сразу покупать накладку корпуса к нему или чехлик. Аккумулятора хватает на сутки и меньше, впрочем как на любом другом смартфоне. (Варианты когда люди превращают смартфон в звонилку, отключая всю коммуникацию, не рассматриваю)

Достоинства: Умеренная цена для этой операционной системы. Это мой первый аппарат на виндовс фоне. Что то новое и необычное))) К данному аппарату есть накладки коруса. Шустрый, плавный интерфейс. Очень хороший звуковой тракт, качество даже лучше некоторых енопочных аппаратов.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»