Shivaki STV-32LED13 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1289239
Shivaki STV-32LED13 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1289239
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • Код производителя STV-32LED13
Отзывы о Shivaki STV-32LED13 (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 1 17%
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Васильев Алексей
Покупатель
26 отзывов
Достоинства: цена, качество изображения, 2 пульта, кронштейн для крепления на стену - в комплекте
Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
1 отзыв
Сойдёт за свои деньги, стоит как смартфон.
Недостатки: Долго переключает каналы (секунды три).
Опыт использования: несколько месяцев
Н
9 отзывов
Пока все хорошо,посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации...
К
1 отзыв
З
25 отзывов
Не очень быстро переключает каналы. Нет болтов под крепление кронштейна: нужны M4 40 мм (об этом нигде ни слова). Кронштейн VESA 300 x 200
Достоинства: матрица вполне достойна, хорошие углы обзора, два пульта, цена.
Код производителя
STV-32LED13
EAN
Артикул
Производитель
Shivaki
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-32LED13 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-32ЛЕД13