Samsung S24D590PL
код 1260228
Samsung S24D590PL код 1260228
Цена
13 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23.6 " (59.9 см)
  • EAN 8806086596503
  • Код производителя LS24D590PLO/RU
Отзывы о Samsung S24D590PL (66)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 66 отзывов
  • 35 54%
  • 21 32%
  • 6 10%
  • 2 4%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (56)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
Vorontsov Boris
Покупатель
9 отзывов
Занимаюсь специфическими задачами по графике, в том числе чищу изображения от артефактов компрессии. Не мог слезть с двух профессиональных ЭЛТ(CRT) мониторов, попросту не видя ничего приближенное по качеству. Перечитав форумы взял LG 56hq-t 24" (AH-IPS), который на витрине был чуть ли не самый лучший по углам обзора и с равномерным черным. Пришлось сдать, когда понял что кристаллический эффект пудрит мозги и начинаешь чистить изображение там, где уже и так все хорошо; переэкспонированные области полностью теряют информативность (например песок тропического пляжа); вблизи монитора редактировать мелкие детали изображения затруднительно из-за отвлекающего желтого отсвета справа, который воспринимается как пелена на глазу. Eizo даже в Питере не смог найти чтоб вживую посмотреть, не оставалось выбора, кроме как рассматривать производителей помимо LG. Вот тут Samsung и удивил. Углы обзора в разы лучше, глоу артефакт уже терпимый. При матовом экране кристаллический эффект гораздо ниже, хоть и имеется (некоторые LG тоже можно отобрать с минимальным, но глоу остается непреодолимым препятствием). Равномерность подсветки хорошая. Непонятно только что за темный контур по краям когда смотришь близко по центру. Минимальная яркость аналогична LG, хотя хотелось бы чуть поменьше. Размытие текста при движении примерно как у LG и в меню есть специальная коррекция, которая на порядок эффективнее реализована. По тестовым изображениям заводская калибровка нормальная, но не идеальная.
Д
Покупатель
16 отзывов
Качеством картинки остался доволен, после 20" 1680х1050, 24" 1920х1080 приятно порадовали, картинка намного чётче, хотя в сравнении со смартфоном (Galaxy Note 3) чувствуется, что в современных реалиях уже просится на такую диагональ если не 4к, то, как минимум, 2к разрешение (обидно, что Windows не умеет нормально масштабировать подобные разрешения, из-за чего зачастую на таких экранах всё очень мелко, в отличие от тех же смартфонов).
- Минимальный уровень яркости слишком высокий, хотелось бы поменьше
- Не регулируется по углу наклона
Достоинства: - Дизайн
- Соотношение цена/качество
- Качество картинки (чёткость, контраст, углы обзора)
- Яркий
- HDMI-кабель в комплекте
- Удобное меню настройки
- Джойстик управления расположен сзади, спереди нет никаких кнопок
- Низкий уровень энергопотребления
- Возможен разгон матрицы до 75 Гц
Опыт использования: более года
п
32 отзыва
Впечатления:
Недостатки: - качество, как сборки так и в целом
Достоинства: - яркость, цветопередача, плавность изображения и скорость отклика
- цена!
Опыт использования: более года
Д
16 отзывов
Достоинства: - Дизайн
- Соотношение цена/качество
- Яркий
- HDMI-кабель в комплекте
- Удобное меню настройки
K
3 отзыва
Достоинства: Большой. Яркие краски. Доступный по ценовой категории.
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
LS24D590PLO/RU
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
23.6 " (59.9 см)