Erisson 32LEC2500 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 1245895
Erisson 32LEC2500 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1245895
код 1245895
Подобрать похожий
Позвонить
  • 570
  • Производитель Erisson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 2229000285257
  • Код производителя 32LEC2500
Общие характеристики
Производитель
Erisson
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора Erisson 32LEC2500 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о телевизоре Ериссон 32ЛЕЦ2500. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.