Erisson 32LET42T2 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1123822
Erisson 32LET42T2 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1123822
  • Производитель Erisson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4690640003323
Отзывы о Erisson 32LET42T2 (2)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: странноватый выход на флешку, сложность с подключением внешних колонок, пульт
Достоинства: практически во всём
Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
5 отзывов
Достоинства: цифра.звук.качество ТИКЛ рулит покупать однозначно
Опыт использования: несколько месяцев
Производитель
Erisson
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Erisson 32LET42T2 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Ериссон 32ЛЕТ42Т2