mini chatcomment
Говорите
b
Когда выйдут AirPods 2?

Когда выйдут AirPods 2?

Что известно о топовых беспроводных наушников Apple ?

В последнее время было сказано довольно-таки много слов о таком популярном аксессуаре компании Apple, как AirPods. Стоит отметить, что это один из удачных подарков к предстоящим новогодним праздникам – будь то подросток или взрослый человек.

Мин-Чи Куо, который неоднократно с определённым успехом предугадывал последующие удивительные релизы корпорации Apple, заявил, что в грядущем, 2018, году в продажу стоит ожидать поступление второго поколения универсальных беспроводных наушников AirPods, которые произвели невероятный фурор. Сведения весьма интересные и заманчивые – многие из нас наверняка ожидали обновлённый кейс, поддерживающий функцию зарядки. Тем не менее, китайский аналитик переубедил пользователей – совсем скоро стоит ожидать революционные наушники, которые непременно перевернут все представления о качестве звука.

Помимо этого, Мин-Чи Куо, опираясь на многочисленные статистические данные, также сделал потрясный вывод: поставки аксессуара возрастут ровно в 4 раза по сравнению с моделью предыдущего поколения, и в плане количества достигнут двадцати восьми миллионов экземпляров. Цифры просто невероятные!

Что касается спецификаций нового аксессуара, аналитик ничего не сказал. Единственное, он сослался на якобы «уменьшенный кварцевый компонент».

Скорее всего, разработчики не станут изменять что-либо в плане дизайна. Это не в компетенции Apple. Форма и структура наушников вполне устраивают большинство пользователей этого замечательного аксессуара.

Датчик для шумоподавления Apple также не станет устанавливать. В первую очередь, это нецелесообразно, поскольку пользователь зачастую оказывается в ситуациях, когда требуется услышать известия из внешнего мира.

Тем не менее, известно, что AirPods 2 можно будет подзарядить при помощи специализированной док-станции. Но эта функция вряд ли потребуется – наушники имеют отменный режим автономной работы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»