AeroCool Strike-X 800W 800Вт
код 846967
AeroCool Strike-X 800W 800Вт код 846967
AeroCool Strike-X 800W 800Вт
код 846967
Цена
7590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель AeroCool
  • Мощность 800 Вт
  • Диаметр вентилятора 139 мм
  • EAN 4710700953754
  • Код производителя STRIKE-X800
Отзывы о AeroCool Strike-X 800W (21)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 13 62%
  • 4 20%
  • 3 15%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
Недостатки: Не выявлено!
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Недостатки: power supply surges detected during the previous power on перепад напряжения
Достоинства: внешний вид, длина кабелей
С
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: Высокий уровень шума при уровне нагрузки выше 80%.
Опыт использования: более года
А
Достоинства: красивый, справляется со своей задачей, отстегивающиеся провода
C
Покупатель
3 отзыва
Заявленные 800 Ватт и Сертификат 80 PLUS Silver - не более чем маркетинг.
3)Коробка уж очень огромная.
Достоинства: 1)Часть кабелей отстегивается.
2)Цена.
4)Красивый на вид
Опыт использования: несколько месяцев
М
18 отзывов
А
Cool master 700w трещал на моей системе при максимальной нагрузке, это БП справляется на ура.
Недостатки: невыявил
Достоинства: Высокая мощность.
Код производителя
STRIKE-X800
Производитель
AeroCool
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
800 Вт
139 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7590 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать AeroCool Strike-X 800W 800Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить АероЦоол Стрике-КС 800В в кредит от 287 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом