LG 32LF580U 32", 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI
код 808820
LG 32LF580U 32", Стальной, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI код 808820
код 808820
Цена
19 990 q 19 790 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Стальной
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087148695
  • Код производителя 32LF580U
Отзывы о LG 32LF580U (8)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: нет
Достоинства: Смарт, много функций, отличные динамики, качество изображения
Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Нет
Достоинства: Отличное изображение,функцмя смарт отлично работает,красивый стильный дизайн
A
Покупатель
8 отзывов
Решил поменять по акции "Утилизация" свой древний 29" ТВ на 28" для кухни. Как-раз была одна модель LG, которая устраивала полностью. Когда приволок древний агрегат, то оказалось, что 28" уже нет и есть только 32 Самс и Мистери. Самс полная шляпа- только USB и никаких плюшек, а у Мистери изображение немного нереальное. Увидел эту модель и уломал продавана на скидку в 3000, хотя акции на эту модель не было. Однозначный профит!
ПДУ нормальный, мне лично никаких проблем не доставил.
Не недостатки, а наверное особенности:
- При включении, если например нажать кнопку 6-го канала, включится тот, что был до выключения.
Недостатки: - Браузер кастрированный(см.Комментарий)
- Отсутствует мануал на бумаге и на сайте тоже не полный. Но в инэте найти можно всё.
- В магазине приложений одни игры и связанное с ТВ. Из "нормальных" 2ГИС и ГИС-Метео.
Достоинства: - Цена (см.Комментарий)
- Куча разъёмов, включая 3 шт. USB с поддержкой ХДД до 2Тб
- Изображение
- Наличие DVB-T2 и DVB-S2
- Поддержка CI+
- SMART TV
- Для кухни самое то.
Опыт использования: несколько месяцев
Г
1 отзыв
ну воопщем как телек нас устраивает , а как смарт не советую !!!
Достоинства: внешний вид выглядит шикарно...и хороший звук , качество картинки тоже хорошее !
М
очень советую
Код производителя
32LF580U
Производитель
LG
Цвет
Стальной
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
19 990 q 19 790 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 32LF580U 32", Стальной, 1366x768, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 32ЛФ580У в кредит от 749 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом