Rubin RB-19SE7T2C 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 802056
Rubin RB-19SE7T2C 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 802056
код 802056
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Rubin
  • Цвет Черный
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • Код производителя RB-19SE7T2C
Отзывы о Rubin RB-19SE7T2C (3)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
10 отзывов
я очень доволен!!!пользуюсь давно и часто.
Опыт использования: менее месяца
Я
Покупатель
3 отзыва
А
Код производителя
RB-19SE7T2C
Производитель
Rubin
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
19 " (48.3 см)
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Rubin RB-19SE7T2C 19", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Рубин РБ-19СЕ7Т2Ц