Shivaki STV-40LED14 40", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 793831
Shivaki STV-40LED14 40", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 793831
код 793831
Цена
18 430 q 17 490 q
Ниже новые альтернативные товары.
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4660006393887
Отзывы о Shivaki STV-40LED14 (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Недостатки: Ощутимы засветы по краям, дешевый пластик пульта и задней крышки телевизора.
Лучшие технические характеристика из всей линейки Шиваки.
Опыт использования: менее месяца
С
2. Быстрое переключение каналов.
3. Всеядный мультиплеер.
4. Отличное качество картинки на цифровых каналах.
5. Низкая цена для 40 дюймов
6. Эстетичечен
7. Это просто телевизор без всяких наворотов.
п
Покупатель
2 отзыва
Морозов Алексей
22 отзыва
Достоинства: Возможно, цена.
С
Нет переплат за понты. Для простых помещений - то, что надо.
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Скачать инструкцию
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 430 q 17 490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-40LED14 40", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-40ЛЕД14