Sony KDL-32R503C 32", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 784965
Sony KDL-32R503C 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 784965
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4548736003569
  • Код производителя KDL32R503CBR2
Отзывы о Sony KDL-32R503C (13)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 3 24%
  • 6 47%
  • 3 24%
  • 1 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Достоинства: достоинств много все они в характиристиках
Ж
Покупатель
1 отзыв
Достоинства: Картинка хорошая
s
Покупатель
5 отзывов
Недостатки: Форматы видео - косячный видеопроигрыватель
Достоинства: Сборка (Малайзия), качество изображения и звука, разумный интерфейс.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: Нет нареканий, одно но - непривычно меню после LG, но привыкнешь быстро.
И еще... пульт не очень удобен, маловат.
Достоинства: Поставил в спальню этот ТВ. (комната 19м2).
Пока ТВ стоит в трех шагах от кровати. Видно хорошо, красочно.
Одно но - буквы меню не видны. Нужно подходить. Скоро передвину кровать и повешу ТВ на кронштейн.
B
5 отзывов
не сильно знающий человек будет только каналы тв смотреть
Недостатки: пульт. интернет.
Достоинства: новый
Смирнов Евгений
16 отзывов
Удивила и обрадовала буква «ё» в местном алфавите.
Код производителя
KDL32R503CBR2
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-32R503C 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-32Р503Ц