Sony KDL-32R303BBR 32", 1366x768, Вход HDMI
код 777943
Sony KDL-32R303BBR 32", Черный, 1366x768, Вход HDMI код 777943
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4905524982749
  • Код производителя KDL32R303BBR
Отзывы о Sony KDL-32R303BBR (9)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Хваленая "не наша" сборка не оправдала ожиданий.
Недостатки: Среднее изображение, картинка под углом меняет цвет. Ужасный звук, очень хлипкий корпус.
Достоинства: Достоинства меркнут на фоне недостатков.
Опыт использования: несколько месяцев
м
Покупатель
7 отзывов
Недостатки: Их нет,за исключением невозможности смотреть аналог.
Достоинства: Просто хороший телек
Опыт использования: более года
n
Покупатель
1 отзыв
Недостатки: Выносной блок питания
Достоинства: Качество звука и картинка
Опыт использования: менее месяца
м
7 отзывов
И
2 отзыва
Код производителя
KDL32R303BBR
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-32R303BBR 32", Черный, 1366x768, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-32Р303ББР