Aerocool KCAS-800W 800Вт
код 1270577
Aerocool KCAS-800W 800Вт код 1270577
Aerocool KCAS-800W 800Вт
код 1270577
Цена
4490 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель AeroCool
  • Мощность 800 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя KCAS-800
Отзывы о Aerocool KCAS-800W (10)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 1 10%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
Использовался как стендовый блок питания, шум сравним с работой жесткого диска на 5400 оборотов в простое (не мешает). В корпусе же абсолютно не слышно, GTX 770 gigabyte является главным источником шума. Проц Intel confedential QHQG @3.7 GHz (инженерник 6700k) В нем нет контактов темодатчика для подключения к материнской плате, хотя, на самом деле, это не критично-блок не прогревался выше 46 градусов (проверено мультиметром с термопарой под linx+furmark)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
Купил 4 штуки. Один оказался сразу бракованный, не запускался. Остальные 3 блока, после подключения 3 видеокарт RX 470, вырубают систему под нагрузкой и это при том, что видеокарты в нагрузке потребляют по 120 Вт каждая. С 2-мя картами работает нормально, но с двумя картами работает обычный блок на 500 Вт. Так что нам пытаются втюхать 500 ваттный блок по цене 800 ваттного.
Достоинства: Нет
g
Покупатель
5 отзывов
Сейчас сложно найти в магазинах и ценник выше 5 т.р. За эти или чуть большие деньги можно поискать уже что-то поинтереснее. Если цена 3.5-4.5 т.р. то этот блок однозначно лучший выбор. Для майнеров скажу что да, блок тащит 4хgtx1060 в разгоне и проц на 65Вт под нагрузкой (для неверующих - фото)))
Недостатки: Да, у блока нет раздельной стабилизации фаз питания выходных напряжений. Это значит что если вы посадите 400-600 Вт мощности на 12В линию, то она у вас просядет вплоть до 11В. При этом на линии +5В может быть, например, +5.3В, а на линии +3.3В - +3.5В. Это так называемый перекос цепи питания. Чтобы сгладить этот эффект желатебльно подгрузить другие цепи на 50-70Вт (хоть лампочку 5В поставьте). Ну и может быть то что не модульный, хотя мне без разницы
Опыт использования: несколько месяцев
D
Покупатель
3 отзыва
Использовался как стендовый блок питания, шум сравним с работой жесткого диска на 5400 оборотов в простое (не мешает). В корпусе же абсолютно не слышно, GTX 770 gigabyte является главным источником шума. Проц Intel confedential QHQG @3.7 GHz (инженерник 6700k)
Не свистит.
Блок увесистый, на охлаждении не сэкономили.
А
Не держит напряжение в связке с i7 6700K + GTX 1080. В некоторых играх доходило до перезагрузки.
UPD: заменил на Corsair CX 750W и система заработала без проблем.
Недостатки: Скачки напряжения
Достоинства: Цена, 80+ bronze
Г
1 отзыв
Недостатки: Ну нет, их нету.
Ж
18 отзывов
На мой взгляд блок питания вполне удачный.
В целом блоком питания пока-что доволен!если потянет SLI будет вообще сказка,и я дополню коммент!!!
Недостатки: На мой взгляд единственный минус это то что он не модульный.
Достоинства: Работает нормально,тихий,мощные провода.все необходимые провода есть!
Код производителя
KCAS-800
EAN
Артикул
Производитель
AeroCool
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
800 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4490 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Aerocool KCAS-800W 800Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Аероцоол КЦАС-800В в кредит от 170 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом