Telefunken TF-LED32S37T2
код 1265594
Telefunken TF-LED32S37T2 код 1265594
Цена
11 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Черный
  • Диагональ 31.5 " (80 см)
  • EAN 5050370928478
  • Код производителя TF-LED32S37T2ЧЕРНЫЙ
Отзывы о Telefunken TF-LED32S37T2 (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
6 отзывов
Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
24 отзыва
Недостатки: Не работает цифровой приёмник.
Достоинства: Неплохой по соотношению цена-качества экран.
В
1 отзыв
Недостатки: Для тех кому не нужен понт с крутым брендом их нет.
Опыт использования: несколько месяцев
Коваленко Алексей
14 отзывов
Следом была приобретена мини стереосистема, таким образом проблема со звуком решена кардинально.
Недостатки: Звук как из бочки.
Достоинства: Изображение, наличие необходимых разъемов для расширения системы.
А
Взяли на пробу очень довольны.
Недостатки: нет
Код производителя
TF-LED32S37T2ЧЕРНЫЙ
EAN
Артикул
Производитель
Telefunken
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
31.5 " (80 см)