Sony Bravia KDL-40WD653
код 1244863
Sony Bravia KDL-40WD653 код 1244863
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2104
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4548736028425
  • Код производителя KDL40WD653BR
Отзывы о Sony серия WD6 (23)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 12 53%
  • 5 22%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 5 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
Достоинства: Частота обновления кадров, Wi-fi
Г
Покупатель
8 отзывов
С
Покупатель
16 отзывов
Недостатки: цена, черные засветы по углам, серые симметричные пятна (1, 2 шт.) по центру экрана
Достоинства: картинка, черный цвет здесь черный, матрица VA, сборка Малазия
З
6 отзывов
В этом ценовой диапозоне lg-желтит белый, отдает серым черный. Матрица хуже.
Вообще я фанат sharp, но у нас не продаются их нормальные модели (
К покупке рекомендую, уж качеством изображения при правильной настройке, точно не разочаруетесь.
Достоинства: Изображение
Экран очень мало бликует, для меня это важно. Не люблю "слишком зеркало"
Звук
Хотите нормальный звук, без 5.1 системы не обойтись.
Вполне удобный пульт и удобное меню, разобрался и все настроил за пол часа.
Отмечу кнопку sleep на пульте, удобно, у многих производителей для этого нужно зайти в меню.
Отключается индикатор-лично мне нравится функция )
Опыт использования: несколько месяцев
П
3 отзыва
Недостатки: Смарт подтупливает, не видит жесткий диск не все форматы читает и Цена
Достоинства: Более или менее дизайн.
V
4 отзыва
Отличный телек
Недостатки: Не современный дизайн
Достоинства: Цвета,картинка СУПЕР. СМАРТ шустрый.
Код производителя
KDL40WD653BR
EAN
Артикул
Производитель
Sony
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)