LG 32LH604V
код 1242993
LG 32LH604V код 1242993
Цена
24 210 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806087699104
Отзывы о LG серия LH60 (31)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 19 62%
  • 1 4%
  • 5 17%
  • 2 7%
  • 4 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
Стоит поискать телевизор подешевле ( если характеристики те же ). Все как обычно - по отзывам людей. Я взял чисто , по феншую, на кухне такой же LG только уменьшенный уже висит, 32" .
Л
Покупатель
2 отзыва
А
Недостатки: Недостатки сплошь, и рядом!
Достоинства: Не замечено!
Опыт использования: несколько месяцев
a
Покупатель
13 отзывов
Достоинства: Описание и характеристики неплохие для такой цены.
Удобная форма пульта и балланс его в руке.
А
Достоинства: Дизайн, качество изображения, поддержка DVB-S2
Ш
3 отзыва
Недостатки: Очень медленно реагирует телевизор на нажатие кнопок пульта.
Достоинства: Хороший дизайн, приличные технические характеристики.
Характеристики LG 32LH604V
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)