Shivaki STV-55LED15 55", 1920x1080, без Wi-Fi
код 1139294
Shivaki STV-55LED15 55", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi код 1139294
код 1139294
Цена
34 590 q 31 190 q
Ниже новые альтернативные товары.
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Черный
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • EAN 4660006395140
  • Код производителя STV-55LED15
Отзывы о Shivaki STV-55LED15 (6)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
2 отзыва
Пол года полет отличный, никаких критичных проблем не выявлено.
Недостатки: не обнаружил
-иногда когда выключаешь его он сразу включается :)
Опыт использования: несколько месяцев
А
Не включается и не выключается вместе с приставкой и плеером, надо включать отдельно.
Достоинства: Цена. В целом хороший телек за эти деньги.
Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
2 отзыва
Недостатки: не обнаружил
Филимонов Евгений
4 отзыва
Первое время казался большим, сейчас думаю можно было и побольше взять))
-Немного раздражающая заставка при включении красного цвета.
Достоинства: +Диагональ/цена
+Достаточное количество HDMI-портов
+Цифровой и спутниковый тюнер.
с
1 отзыв
Подключил саунбар проблема решилась!
В целом несмотря на недостатки покупать стоит...
Код производителя
STV-55LED15
EAN
Артикул
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
34 590 q 31 190 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Shivaki STV-55LED15 55", Черный, 1920x1080, без Wi-Fi по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Шиваки СТВ-55ЛЕД15 в кредит от 1179 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом