Hitachi DS12DVF3-RA аккумулятор, безударный
код 1099544
Hitachi DS12DVF3-RA аккумулятор, безударный код 1099544
b
код 1099544
Цена
4890 q 4790 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Hitachi
  • Цвет Зеленый
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 26 Н·м
  • Код производителя DS12DVF3-RA
Отзывы о Hitachi DS12DVF3-RA (147)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 147 отзывов
  • 72 49%
  • 29 20%
  • 24 17%
  • 12 9%
  • 10 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (101)
Если Вам нужно короткое время зарядки аккумов,а не их долговечность,то зарядное устройство в переделке не нуждается.Если Вам нужна прежде всего долговечность аккумов,то зарядное устройство нужно разобрать,выпаять подстроечный резистор(он там один 10КОм)и впаять подстроечный резистор 150КОм.Паять лучше маломощным паяльником с тонким жалом,чтобы не перегреть соседние элементы.После такой переделки ток заряда становится примерно 0.65А.Время заряда до переделки 40 минут,а после переделки примерно 2 часа. И ещё,Ni-Cd аккумы нужно заряжать полностью,а перед зарядкой дать остыть если они нагрелись после работы. И разряжать аккумы нужно пока не перестанет крутиться мотор шуруповёрта или когда будет еле еле гореть лампа фонаря.Также аккуму чрезвычайно вреден глубокий разряд. Соблюдая эти правила Вы сможете закрутить намного больше шурупов!
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (46)
Достоинства: Удобно лежит в руке,фонарь незаменимая вещь,хороший момент затяжки.
Опыт использования: более года
А
Опыт использования: более года
А
Отличный шуруповерт для ремонта и дачи
Недостатки: Заряд аккумулятора бастро иссякает
Достоинства: Легкий. Мощный. Сверлит металл с легкостью.
У меня их два. Один купил 11 лет назад. По-моему еще за 1,8 тыр made in Japan. Гонял его в хвост и гриву по 12-14 часов (строил дачу, обшивал сайдингом дом, сарай, душ). Не мог нарадоваться. И сверлит 1мм сверлом (тонкие работы) и 150х4,5 саморезы загоняет в дерево на раз.
Потом, когда понял, что, чтобы не геморроится с постоянной заменой сверло-бита-сверло, надо иметь под рукой два шурика. Одним сверлишь, зенкуешь, вторым шурупишь. Удобно! А поскольку от добра добра не ищут, купил 5 лет назад такой же. Только уже за 3.2 тыр и уже с лейбом made in China. Всё 1:1, но один акк сдох через где-то через 1,5 года , потом и второй стал слабеть. Самое интересное, что 2 акка от первого шурика, хоть и потеряли свою изначальную ёмкость, но работают дольше, чем оставшийся "китаец". Одна запасная АКБ стоит почти, как новый шурик. Поэтому есть мысль не переделывать под Li-ion, а купить новый 12В Калибр за 2 тыр с 2 АКБ, вынуть из них те же 8 Ni-Cd элементов по 1,2В и вставить в коробку АКБ Hitachi (по размеру 1:1. Выводы +/- только перепаять). Но даже при минусах китайца, все равно считаю, что шурик для дома и дачи просто отличный! И посветить и посверлить и зашурупить. Рекомендую!
Недостатки: АКБ Ni-Cd, хотя... но об этом ниже
Ч
Покупатель
4 отзыва
Классная штука, даже для женской руки удобно.
Недостатки: Пока ничего
Достоинства: Быстрая зарядка, хорошая комплектация, достаточные режимы работы, низкий уровень шума.
Код производителя
DS12DVF3-RA
EAN
Артикул
Производитель
Hitachi
Цвет
Зеленый
Минимальный диаметр патрона  Минимальный диаметра патрона для крепления сверл и бит. От диаметра патрона зависит, какого размера сверло или бит можно использовать в дрели. Если диаметр хвостовой части сверла, которое вставляется в патрон, будет меньше, то оно просто не будет закрепляться в патроне (например, если минимальный диаметр патрона 1.5 мм, а диаметр хвостовой части, сверла - 1мм).
1 мм
10 мм