LG 50LF653V 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1238804
LG 50LF653V 50", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1238804
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • EAN 8806087257786
Отзывы о LG 50LF653V (8)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 0 0%
  • 3 38%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
1 отзыв
Достоинства: качество изображения
Опыт использования: менее месяца
А
Недостатки: Был бы он подешевле...
Достоинства: Дизайн, быстродействие, изображение, звук, простота настройки и понятное меню.
Г
Покупатель
14 отзывов
Очень хорошее, качественное изображение.
Недостатки: Нет мэйджик-пульта.
Достоинства: Задняя подсветка, качество изображения, SmartTV.
А
Хорошее сочетание цена/качество.
За всякими blue-ray, 4k и прочими вещами я не гнался, поэтому покупкой доволен.
4. Smart TV - приложения youtube, rutube, okko, ivi и т.д.
Опыт использования: несколько месяцев
s
Сейчас после роста курса доллара думаю, надо было брать 55 дюймов.
Долго выбирал, отличный телик. Всем советую.
usb видит и читает винчестр 3Тб.
покупал в юлмарте
Достоинства: Отличная картина.
Читает mkv контейнер.
Производитель
LG
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 50LF653V 50", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 50ЛФ653В